Внук Галины Польских разбился в ДТП

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Внук  известной  актрисы  Галины  Польских  вчера  утром,  22  августа, около 8  часов по  Москве попал  в ДТП.  Его  мотоцикл  занесло на  дороге,  и он  врезался  в  отбойник.  От сильнейшего  удара его нога  была  практически оторвана. 19-летнего Филиппа  госпитализировали  в реанимацию московской  клиники.  Его  состояние  медики оценили как тяжелое,  у парня  были зафиксированы  ампутация  нижней трети левого бедра, перелом правого предплечья и тупая травма живота.  Поэтому  медики  провели   ампутацию ноги.

Друг  внука актрисы рассказывает о произошедшем: "ДТП произошло около восьми часов утра, мы покатались, а потом поехали домой. Филипп ехал впереди меня, его начало заносить, он еще какое-то время пытался выровняться, но безуспешно. Филипп врезался в отбойник, а потом его еще отбросило еще на несколько метров. После удара от мотоцикла практически ничего не осталось".

Этот товарищ возмущен  тем, что мимо раненого друга проезжали мимо машины, и никто не хотел оставаться.  Повезло,  что  мимо  проезжала  "скорая",  которая оказала  первую  помощь  и доставила  раненого в больницу.

Галина Александровна сейчас  вместе  со  своей дочерью,  мамой  Филиппа,   собирают  всех  своих знакомых,  чтобы  те  стали донорами  для   внука. Польских  очень тяжело  переживает эту трагедию. У  Филиппа очень упало давление,   и сейчас он находится  на искусственной вентиляции легких.

По  какому-то странному  совпадению  вчера,  22 августа  вышла  публикация о  трагедиях  в жизни  актрисы  Галины  Польских  и злом роке,  который  ее преследовал в отношении ее  же близких.


Предыдущая<<
Ведущий телешоу грубо потешался над Леонидом Агутиным
>> Следующая
Линдсей Лохан обиделась на рэпера Питбуля, нанесшего непоправимый урон ее репутации


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.473 сек..