Линдсей Лохан обиделась на рэпера Питбуля, нанесшего непоправимый урон ее репутации

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

25-летняя актриса Линдсей Лохан подала в суд на американского рэпера и продюсера Армандо Переза, больше известного под псевдонимом Питбуль. По словам скандально известной актрисы, в своем хите «Give Me Everything» Питбуль отзывается о ней пренебрежительно, имея в виду строчку, в которой упоминается о ее аресте: «I got it locked up like Lindsay Lohan» («Я попал, как Линдсей Лохан»). По мнению актрисы из-за своего широкого распространения этот текст наносит «непоправимый ущерб ее репутации».



В иске, который адвокат актрисы Стефании Овадия направила в нью-йоркский суд, упоминается о том, что ее клиентка является «профессиональной актрисой с хорошей репутацией», поэтому необходимо запретить незаконное использование ее имени в коммерческих целях. Певица требует запретить трансляцию композиции в эфире и возместить ей моральный ущерб. Интересно, что упомянутая в иске песня Питбуля стала популярной еще в мае, однако до сих пор, похоже, она не причиняла ущерба репутации Лохан. Также, видимо, на ее репутации не отразились многочисленные аресты в связи с вождением автомобиля в нетрезвом состоянии и нарушениями постановлений суда, равно как и кража дорогостоящих ювелирных украшений, в которых обвинили актрису.


Предыдущая<<
Внук Галины Польских разбился в ДТП
>> Следующая
Ванесса Паради станцевала стриптиз для Джонни Деппа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.42 сек..