Дмитрий Губерниев случайно выдал в прямой эфир шокирующую тайну гибели Марины Малафеевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный  ведущий Дмитрий  Губерниев оказался  в  эпицентре  скандала  после  того,  как в прямом  эфире,  когда  транслировался матч "Спартак" - "ЦСКА",   матерился,   даже  не подозревая  о  том,  что  микрофон  его  включен.  Из  сказанного  Губерниевым  зрители  узнали  много  интересного  и неприличного о  погибшем от  удара  Расула  Мирзаева студенте Агафонове,  о  подробностях гибели Марины Малафеевой -  покойной  супруги  вратаря   "Зенита".   Все эти  реплики шли в  эфир  по  время  перерыва  и  передавались  по  Интернету.

Выражения  Дмитрия  Губернева  были  более,  чем крепкими,  они   перемешивались  с  отборной  бранью. Досталось вратарю "Зенита" Вячеславу Малафееву, когда   ведущий  заявил:  "Решающие матчи, а у нас г***но в воротах будет стоять!".  А  далее  Губерниев  начал развивать тему  гибели  во  время  автокатастрофы Малафеевой: "Знаешь, что мне сказали менты по Марине, когда она погибла? Там же план «Перехват» был в городе. Она же удирала. Ее дважды тормозили, потом поехали за ней, не догнали и объявили план «Перехват». Там просто п***ц! Представляешь, ужас!".

Все  сказанное  Дмитрием Губерниевым  Малафеев  расценил как  прямое  оскорбление,  он написал  в  Твиттере:  "Это очень патриотично с его стороны, нет слов просто! Надеюсь руководство канала не оставит это без внимания! Ну уж я точно не оставлю!!!".  Сразу  же   к  скандалу подключился  футбольный клуб «Зенит», чье руководство  направило в адрес РФС, РФПЛ и телеканала "Россия-2" обращение  с  пожеланием  дать оценку  выражениям  Дмитрия  Губерниева.


Предыдущая<<
Матч ЦСКА-«Спартак» сопровождался драками фанатов: 120 человек задержаны, 5 госпитализированы
>> Следующая
Бывший футболист «Томи» скончался от крысиного яда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.35 сек..