Кто из звезд без макияжа комплексует, а кто фотокамер не боится

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Застукать голливудскую звезду без косметики – подарок для любого фоторепортера. Однако, похоже, сделать это становится все проще. Например, вчера папарацци в разных городах планеты удалось подловить сразу трех признанных красавиц без макияжа. Правда, вели они себя по-разному.

Например, Мила Кунис, обладающая от природы такой яркой внешностью, что макияж ей кажется вовсе не нужным, явно смутилась. 28-летняя актриса украинского происхождения, ставшая популярной после фильмов «Черный лебедь», где она сыграла с Натали Портман, и «Секс по дружбе» с Джастином Тимберлейком, видимо, еще не привыкла к повышенному вниманию репортеров. В аэропорту Лос-Анджелеса она, заметив повышенное внимание к себе, сразу же закрыла глаза темными очками, а потом еще и закрыло лицо рукой.




Зато Келли Осборн, которую папарацци начали снимать тоже в аэропорту – в Торонто (Канада), хоть и не слишком порадовалась вспышкам фотокамер, но закрываться не стала. 26-летняя дочь знаменитого рокера, превратившаяся из неуклюжей толстушки в обворожительную красотку с пикантными формами, еще и улыбнулась фотографам ненакрашенными губами. Надо отдать должное Келли: после долгого авиаперелета выглядела она вполне свежей и сияющей.




Ну а первое место за естественность и смелость «Комсомолка» отдала 43-летней Кайли Миноуг. Выйдя из своего дома в Лондоне, певица направилась в спортзал, для которого макияж, естественно, не нужен. Может быть, «годы упорных тренировок» сделали Кайли такой уверенной в себе, но она не только не стала прятаться от фотообъективов, но и не смутилась. Хотя многие женщины в ее возрасте без макияжа чувствуют себя не слишком уютно…





Предыдущая<<
Леди Гага свою свадьбу превратит в грандиозное шоу для фанатов
>> Следующая
Алла Пугачева хочет после смерти стать ангелом-хранителем своих близких


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.577 сек..