Алла Пугачева хочет после смерти стать ангелом-хранителем своих близких

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Прошел год с тех пор, как весной 2010 года Алла Пугачева официально объявила о завершении своей концертной деятельности. Чем теперь занимается Примадонна, чем живет, о чем мечтает? Об этом рассказывает фильм документалистов Первого канала «Алла Пугачева. Жизнь после шоу».

Как рассказывает kp.ru, съемочной группе удалось запечатлеть разные моменты из жизни артистки и разные душевные состояния. Она была гостеприимной хозяйкой в загородном доме на Истре, нервной и требовательной во время «озвучки» фильма «Щелкунчик и крысиный король», опустошенной после концерта и вдохновенно-увлеченной в театре «Современник». Даже Максим Галкин не может сказать однозначно, какая из многочисленных ролей Примадонны ближе всего к ней настоящей. По его словам, Пугачеву тянет к живописи и фотографии, по словам Кристины Орбакайте, ее отказ от сольной карьеры должен вылиться во что-то не менее музыкальное. А близкая подруга Аллы Борисовны, режиссер «Современника» Галина Волчек видит ее на сцене – да-да, драматической актрисой! И певица уже репетирует, скоро премьера.

Год без сцены стал для Пугачевой еще и годом испытаний: смерть единственного брата, две операции на сердце потребовали от нее сил и выдержки. И сейчас Алла Борисовна говорит, что хочет одного: после смерти стать ангелом-хранителем своих близких. Она уже и сейчас живет заботами о концерте дочери, о внуках, друзьях, попавших в беду – это ее жизнь. Жизнь после шоу.


Предыдущая<<
Кто из звезд без макияжа комплексует, а кто фотокамер не боится
>> Следующая
Бывшая дочь Шер, недавно ставшая мужчиной, станцует с женщиной на «Танцах со звездами»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..