Муж о разводе с Еленой Ваенгой: «У нее крыша едет... Смотрю на это сквозь пальцы»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Елена  Ваенга  стремительно  взлетела  на  музыкальный  Олимп  отечественного  шоу-бизнеса, войдя  в  пятерку  самых  гастролируемых  исполнителей  и став   самой  востребованной  певицей. По  популярности с с ней  могут  сравниться  только  Филипп Киркоров,  Григорий  Лепс,  Стас  Михайлов.  А  вот  в личной жизни  у  Елены  не все гладко,  и  кажется  ее   семейная жизнь   дала  трещину. 

Чего только стоит  ее ответ  поклонников  в Питере,  когда  те поинтересовались  о  ее  муже  Иване Матвиенко: "Муж? Я замужем за музыкой. И нет такого мужчины, который готов был бы со мной это разделять. Так что у меня сейчас нет никакой личной жизни!". А  еще  совсем недавно  она  говорила: "Он вложил в меня все. Не деньги вложил, просто писал музыку, дал мне образование - он стены дома и крыша. Я душа, а он все остальное. Спасибо ему за образование".

Неужели  16  лет  совместной жизни Елена  Ваенга   готова  перечеркнуть,  и в чем  вообще возникли  эти проблемы?  Певица  рассказывает,  что   мечтает,  чтобы  в  ее доме   полно  было гостей. Она  мечтает о ребенке,  а  Матвиенко хочет  тишины  и  уединения.  Теперь  Елена  Ваенга  гастролирует  только  со  своим  директором,  а  ее супруг в это время остается  дома. Он признается,  что  сама  часто  плачет.

Но эти заявления  Иван  Матвиенко  со  смехом  объясняет прессе  таким образом: "У нее сейчас такое пессимистическое настроение.  Лена - творческий человек, бывает, крыша едет иногда. Ничего страшного, за 16 лет много раз такое было. Лена грозит разводом - я на это смотрю сквозь пальцы. Ничего страшного в этом нет". И он  уверен,  что ее   угрозы   о  разводе  ничего  не стоят,  потому  что  звездная супруга  никуда  от него не денется,  пишет  "Комсомольская правда".

Предыдущая<<
Маша Малиновская отдала сына в руки «дешевой» няни
>> Следующая
Надежда Бабкина до сих пор не простила бывшему мужу измену


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..