Лолита принесла на тусовку «бревно Ильича»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На своих вечеринках Лена Ленина раздает приглашенным деятелям шоубизнеса не только серебряные авторучки и дорогую косметику, но и с легкостью наделяет их званиями «народных» и «всенародных» артистов. Вот и в прошедший вторник на 62-м этаже «Башни Федерации» в Москва-Сити в веселом мероприятии приняли участие многочисленные приглашенные гости и друзья Лениной.

Среди них оказалась и заядлая тусовщица Лолита, явившаяся на вечеринку ближе к середине и эпатировавшая публику всем, чем только можно. Во-первых, ярко-розовое платье 46-летней красотки было, как всегда, неприлично коротким – хотя и гармонировало с роскошной кудрявой шевелюрой. Во-вторых, на плече она с легкостью несла… бревно! Ну а в-третьих, свое появление Лолита сопроводила такой нецензурной лексикой, что заставила потупить взоры практически всех гостей вечеринки: «Я тут на 60-м этаже бревно увидела, и подумала: а не ху...о у нас, бл...ь, олигархи живут!» Тем не менее народ согласился, что бревно оказалось как нельзя лучше в тему «ленинской» вечеринки – и, вспомнив детские рассказы про Ильича на субботнике, с радостью присоединился к Милявской, подставив плечо под бревно.

А после раздачи подарков и званий тусовка еще и короновала Николая Баскова, возведя его в звание «царя шоубизнеса», пишет «Собеседник». Правда, корону на его голову водрузили не золотую, а шоколадную. Да и правда, что с того золота, шоколадкой хоть полакомиться можно!






Предыдущая<<
Обнаженная Анна Плетнева на раскаленных углях получила серьезную травму
>> Следующая
Жанна Фриске пошла на очередную провокацию бывшего продюсера


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..