Обнаженная Анна Плетнева на раскаленных углях получила серьезную травму

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Буквально  через  несколько  дней  группа   "Винтаж" и  ее  сексапильная   солистка  Анна  Плетнева  представит   общественности  свой  новый  клип,  который   просто  обязан  поразить и шокировать  зрителей.  В нем  есть все,  что  только  смогли придумать  создатели этого нового  творения  группы -  и   эротика,  и  целомудрие,  и обнаженная  Анна с "беременным животом", и танцы  на раскаленных  углях,  и  ад,  и  Венера -  богиня  любви.  Вообшем, перечислить  все это  просто  невозможно.

Судя  по  обилию  сцен  и образов,  которые  пришлось   изображать Плетневой,  поработать ей  пришлось основательно.  Вот только  одна  сцена  с  танцами на раскаленных  углях,  которых  в принципе  и не было, закончилась  серьезной травмой.  Вместо  угле  было стекло с  подсветкой,  которое  треснуло  под ногами  Анны  и ранило  ее  довольно серьезно. 

Продолжать съемки  клипа  смогли только  после  приезда  "скорой",  которая  уколола  сильное  обезболивающее.  А затем транспортировка  Анны в  самолет в   аэропорту  Киева  проводилась на  чьих-то руках.  А с  самолета  ее  уже  везли  на каталке.  Две  недели Анна  Плетнева  не могла  подняться,  пока  не зажила  рана. Но  творчество  требует  жертв.

Предыдущая<<
Надежда Бабкина до сих пор не простила бывшему мужу измену
>> Следующая
Лолита принесла на тусовку «бревно Ильича»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.58 сек..