Анджелина Джоли доверила Джону Войту прогулку с внуками

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Голливудская звезда Анджелина Джоли и ее отец актер Джон Войт много лет не общались. Точного объяснения этих странных отношений не дают ни один, ни другой, в то же время известно, что родители актрисы разошлись, когда ей был всего год. Много лет спустя она пыталась наладить отношения с отцом, но после нескольких ссор окончательно отказалась от общения с ним и даже от его фамилии. До сих пор Энджи не позволяла отцу общаться с ее детьми, не был приглашен Джон Войт и на семейные торжества по случаю рождения дочери Джоли и Брэда Питта Шайло, а также близнецов Нокса и Вивьен.

Однако время – лучший лекарь. В прошлом году Войт после долгих лет «холодной войны» посетил премьеру «Солта» - шпионского боевика, в котором снималась Джоли. А в прошедшую субботу журналисты наблюдали прогулку дедушки Войта с внуками в лондонском парке. Захару, Пакса и Шайло сопровождала подруга актрисы по имени Холли, пишет The Daily Mail. 72-летний актер купил внукам по мороженому и внимательно следил, чтоб не собирали с земли всякий мусор. Пикник на природе явно свидетельствует о том, что отношения между отцом и дочерью потихоньку налаживаются.

Анджелина Джоли прилетела с детьми в Великобританию, чтобы быть ближе к мужу Брэду Питту, который участвует в съемках фильма «World War Z», переместившихся в Шотландию. Сама актриса отправилась в Голландию для участия в заседании Гаагского трибунала. Так что кому же сейчас и заниматься детьми, как не дедушке.






Предыдущая<<
Ия Саввина сегодня будет похоронена рядом с кумиром всей ее жизни
>> Следующая
Ия Саввина до конца своей жизни так и не смогла простить отца за предательство


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.448 сек..