Николай Басков: «Мое сердце свободно!»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Самый «Натуральный блондин» российской эстрады в комментариях журналу Viva! открестился от романтических отношений с Марией Максаковой. А ведь все таблоиды только об этом и говорили в последнее время. Неужели же и роман с Оксаной Федоровой был всего лишь умелым пиаром?

Хотя если уж пара и притворялась, то на очень высоком уровне. Вспомните хотя бы слезы на лице Оксаны, когда Николай объявил об их разрыве прямо со сцены Кремлевского дворца… Чтобы пресечь расспросы и домыслы, Николай сразу заявил: «Я действительно любил Оксану Федорову, это не было пиар-ходом».

В этой ситуации одиночество популярного эстрадного исполнителя, «Царя российского шоу-бизнеса», который все время находится на виду у папарацци и простых поклонников, выглядит несколько затянувшимся. К тому же бывшая жена Николая вышла замуж – причем именно в это же время! Вот тут-то и поползли о старой-новой возлюбленной: дескать, первая любовь, то-се…

«Знаете, сейчас появились слухи, что я встречаюсь со своей сокурсницей по Гнесинке Марией Максаковой. Так вот — это неправда! – говорит Басков. - Просто потому что я, наверное, не смог бы жить вместе с человеком из своей профессии. Это все равно, что двум медведям жить в одной берлоге. Объясню так: мое сердце сейчас свободно, но для секса я занят!»


Предыдущая<<
Отличники и двоечники среди отечественных звезд
>> Следующая
Экс-супруг Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный намерен жениться до конца года


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.561 сек..