Бритни Спирс готовит себя к криоконсервации после смерти

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американская певица Бритни Спирс желает жить в будущем, поэтому готова составить завещание, чтобы ее заморозили для сохранения после смерти, сообщает  The Sun. Спирс активно стала изучать возможности  крионики после того, как узнала, что  тело мультипликатора Уолта Диснея хранится в криокапсуле, хотя сведущие люди в курсе – это полный миф.

Однако певица интересуется возможностью возродить себя в будущем, для чего уже просмотрела весь Интернет  по данному направлению и теперь намеревается вложить часть своих сбережений в американскую компанию Alcor Life Extension Foundation, которая специализируется на криоконсервации. Компания Alcor Life Extension Foundation, которая была основана  в 1972 году, пишет на своем сайте  «низкие температуры позволяют сохранить тела человека для последующего оживления в будущем, когда технологии станут развитыми».

Мировые звезды спешат себя законсервировать после смерти и подписывают миллионные контракты  с Alcor Life Extension Foundation.  Это модное увлечение уже захватило Пэрис Хилтон, телеведущего Саймон Коуэлл, композитора Терри Джонс и многих других. А Бритни Спирс теперь остается только уговорить своего отца для совершения ее плана, т.к. родитель по решению суда контролирует расходы своей взбалмошной дочери.

Предыдущая<<
Российский песенник Илья Резник госпитализирован с травмой позвоночника
>> Следующая
10 самых запоминающихся нарядов знаменитостей за последние полвека (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..