10 самых запоминающихся нарядов знаменитостей за последние полвека (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Модный портал shine.yahoo.com сделал обзор 50-летней истории моды и выфделил самые интересные и запоминающиеся наряды знаменитостей за последние 50 лет.

Одри Хепберн запомнилась в эффектном строгом черном платье от Givenchy в фильме «Завтрак у Тиффани» (1961).



Платье, которое было надето на  Мерилин Монро от Jean Louis в 1962 году во время поздравления президента Джона Ф. Кеннеди в Madison Square Garden. Тогда актриса исполнила «Happy Birthday». А ее шелковое платье нежного оттенка, которое сидело на  актрисе как вторая кожа, на аукционе Christie's в Нью-Йорке было продано за $1.26 миллиона.



Настоящий фурор произвел свадебный наряд Мадонны на MTV Video Music Awards в 1984 году. С того дня мадонна стала иконой стиля и ее популярность поползла резко вверх.



Откровенный  и вызывающий наряд сочного зеленого цвета  Дженнифер Лопес от Versace, в котором она появилась на Grammy Awards  в 2000 году, пресса  обсуждала несколько месяцев.  И было о чем поговорить - шифоновое платье было настолько прозрачным, что под ним просвечивалось  роскошное белье с кристаллами.



Диана фон Фюрстенберг представила  свое знаменитое платье с запахом в 1973, а затем продала подобных нарядов из тонкого джерси около пяти миллионов. Ее считали самым популярным дизайнером после КокоШанель.



Жаклин Кеннеди имела множество нарядов, и меняла их на каждом своем выходе в свет, но  белое сатиновое платье Oleg Cassini на инаугурационном балу  в 1961 году запомнились всем.



Фантастический и откровенный наряд от  Bob Mackie  продемонстрировала Шер на вручении «Оскар» в 1986 году.



В нью-йоркский клуб « Studio 54» Бьянка Джаггер въехала на белом коне в платье от Halston. В том  1977 году жена Мика Джаггера отмечала таким образом свой день рождения.



Удивительное платье-лебедь  певицы Бьорк на «Оскаре» в 2004 году было воспринято неоднозначно публикой. Одни называли его безвкусным, другие – восторгались, но запомнили его, точно, все.



Гвинет Пелтроу прибыла на вручение «Оскара» в 1999 г. в романтичном сказочном розовом платье от  Ralph Lauren.  Актриса запомнилась в  этом платье, как с один из самых очаровательных образов за всю модную историю премии «Оскар».




Предыдущая<<
Бритни Спирс готовит себя к криоконсервации после смерти
>> Следующая
Доступ к полуобнаженной юбилярке Наоми Кэмпбелл для российских звезд стоил 65000 рублей (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.614 сек..