Иван Охлобыстин выдвигает свою кандидатуру на пост Президента РФ

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Заявление  экстравагантного  и  всеми  любимого  исполнителя  роли   доктора  Быкова  в  сериале  «Интерны»  актера  Ивана Охлобыстина    шокировало  всех.   Неожиданно  для  всех  он  изъявил  желание  выдвинуть  свою  кандидатуру  в  2012 году  для того,  чтобы  баллотироваться  на  пост Президента  Российской  Федерации.  Сегодня  актер  провел  по этому  поводу  пресс-конференцию для журналистов  и  сообщил о планах бороться на пост президента РФ: «В ходе долгих размышлений мы пришли к убеждению, что я буду баллотироваться в президенты Российской Федерации. Это правда, это абсолютно серьезно».

Пока  Охлобыстин  свою  предвыборную программу не разглашает,  он лишь  туманно  сообщил,  что  это «некий философско-идеологический концепт, которого не хватает, - того, чего нет, чтобы мы могли стать нацией».  Не определился  актер  и  источниками  финансирования: «Мне кажется, когда предлагается что-то интересное, это должно по воле Божией решаться государством». 

Охлобыстин  подчеркнул,  что для  него  очень  важно  мнение РПЦ по этому  вопросу: «Чтобы я мог приступить к процессу серьезно, мне нужно хотя бы молчаливое одобрение Церкви. Но, с другой стороны, если это не произойдет, это будет странно, так как Церковь десятилетиями шла к тому концепту, который я хочу предложить».

И   в конце  Охлобыстин заявил,  что в  его  программе  точно  не будет  обещаний  бабушкам  на третий день - коммунизм и пенсию в три миллиона.

Предыдущая<<
Президент Азербайджана выдал младшую дочь замуж за сына российского бизнесмена
>> Следующая
Церковь запрещает Ивану Охлобыстину баллотироваться в Президенты РФ


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.428 сек..