Накануне последнего рейса Як-42 погибшая бортпроводница вернулась из свадебного путешествия

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во  время   авиакатастрофы  Як-42  под  Ярославлем  погибли  кроме   хоккеистов   клуба  «Локомотив»   еще  и семь  членов  экипажа.  Среди них  была  стюардесса   Елена  Сарматова,  которая  всего  три месяца назад вышла замуж и вместе с молодым  супругом   собирались  завести ребенка. Елена  собиралась  оставить  эту  сложную  и тяжелую  работу,  чтобы  больше  время   уделять своей  семье.

Когда-то  Елена  Сарматова  ради  неба  бросила  учебу в колледже искусств и  вместе  со  своей  единомышленницей  ушла  в авиацию. Родня  постоянно  отговаривала  ее от этой  работы, а  Елене  приходилось  успокаиваться  своих  близких после  очередного  сообщения  о  какой-либо  авиакатастрофе. Бортпроводница  неизменно  твердила  одно:   «Самый безопасный вид транспорта в мире - это самолеты».

Она   летала  рейсами на протяжении  8 лет,  стала за это время  настоящим профессионалом, и  вскоре ее пригласили в бизнес-авиацию. Перед  последним   рейсом в  своей жизни  Елене позвонила видеооператор, которая делала   видеосъемку ее свадьбы  и сообщила,  что фильм почти готов.  Сарматовой  лишь  оставалось указать  кадры,  которые  нужно  было сделать  в  виде  заставок.  Елена  пообещала,  что этим  займется  после  рейса,   9 сентября.

Близкая  подруга  рассказала: «Лена планировала скоро родить ребенка, а потом уйти из авиации. Она даже к врачу недавно ходила. Но тянула до последнего, не бросала работу. Боже, судьба не позволила сбыться их счастью!»,  пишет Life  News.

Читайте  также:


Предыдущая<<
В крушении Як-42 и истребителя Миг-31 есть много странных совпадений
>> Следующая
Подозреваемый в убийстве 10 бомжей и бродяг задержан в Подмосковье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.516 сек..