Российские футбольные клубы отказались от полетов на Як-42

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Футболисты   клуба «Томь»  после   авиакатастрофы  Як-42  с  хоккейной  командой  «Локомотив»     начали опасаться  перелетов  на  аналогичном  воздушном  судне,  о чем сразу  же   сообщили  тренерскому составу.  Полузащитник «Томи» Денис Бояринцев поделился   своими  переживаниями: «После катастрофы нам страшно летать на Як-42.  Мы ведь регулярно на выездные матчи чартером летим именно на этих самолетах. Нам психологически будет тяжело, и это может сказаться в дальнейшем на игре». Руководство клуба   по  не прокомментировала  отказ  своих  игроков   летать  на  Як-42,  но  уже  занялось  поисками  альтернативе  этому  самолету,  что   предоставить  безопасность  и  спокойствие  своим  футболистам.

Футболисты нижегородского   клуба  «Волга»,  должны  были  лететь  разбившимся  бортом  вслед  за  «Локомотивом»  19 сентября в Махачкалу. Они также  отказались  от услуг  лайнеров модели «Як». В пресс-службе ФК «Волга»  сообщили: « В субботу команда должна была лететь в Махачкалу на очередной матч именно на этом Як-42.  Сейчас матч молодежных команд в Дагестане перенесен с 10 сентября на 11-е. Обе команды - молодежная и основная - сыграют в один день. Страшно подумать, что наши ребята могли оказаться на месте погибших».   Так  что  футболисты  этого  клуба  потребовали  себе   самолет  Ту-154.


Читайте  также:


Предыдущая<<
Нападающий «Локомотив» Александр Галимов сам выбрался из обломков Як-42
>> Следующая
Сегодня прощаются с игроками «Локомотива», погибшими в авиакатастрофе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.344 сек..