Десять подвигов российского «Геракла» Владимира Путина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Владимир  Путин  -  личность  известная  всему  миру  благодаря  своему статусу,  высказываниям и поступкам. Корреспонденты   журнала  «Звезды  и Советы» решили  проанализировать героические  поступки  российского  премьера,  и  таких  подвигов набралось  аж  10  штук. Владимир  Владимирович   покорил  трассу   «Амур»  Чита-Хабаровск на  «Ладе-Калине»,  находясь  за  ее  рулем.  Путин не побоялся  нырнуть   на дно  таманского залива на несколько  минут,  где  на дне  лично отыскал древние амфоры,  которые  все  до этого искали.  Но найти не могли.

На молодежном форуме «Селигер-2011» премьер показал потрясающую физическую форму,  когда  покорил  альпинистскую горку без страховочного троса,  правда,  не совсем до  самой  вершины,  но  не грохнулся  же  к  подножию  ее! А когда  страна  была  объята  лесными  пожарами,  он лично  сел  за  штурвал   самолета-амфибии и сбросил тонны воды на горящие  леса Рязанской области.

Путин  спустился  на дно «славного моря» Байкала в батискафе «Мир-1»,  преодолев  глубину  1400 м.  Затем ВВП  сел за  руль мощного комбайна во ржаном поле  и наполнил  лично  закрома  родины зерном. А  Севастополе  Путин с   вихрем  промчался  во  главе  байкеров  на ревущем «Харли-Дэвидсоне».

Еще  Владимир   Владимирович  лично  подстрелил  амурскую  тигрицу  снотворными пулями,  пожал   руку  белому   медведю  во время экспедиции  на Северный  полюс. Затем на  «Формуле-1» разогнался   со  скоростью 240 км/ч! 



Предыдущая<<
Ивана Охлобыстина в президенты отправила желтая пресса
>> Следующая
Жириновский назвал идущую в политику Пугачеву бабушкой-пенсионеркой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.402 сек..