Жириновский назвал идущую в политику Пугачеву бабушкой-пенсионеркой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский   собирается  идти  в Президенты  России,   но  своих   конкурентов  он  не воспринимает  всерьез,  если  речь  о партии «Правое дело» с  Михаилом Прохоровым   во главе  и  об  актере Иване Охлобыстине.  В  свойственной  ему  манере  политик   высказался: «На сцену нам выпускают клоунов Охлобыстина, миллиардера Прохорова с бабушкой Пугачевой - вот три спасителя России - бабушка-пенсионерка, баскетболист из Америки и чудак-актер Охлобыстин»,  -  такие  слова  летели  с трибуны на предвыборном съезде партии.

По словам  Жириновского,  Прохорова  «за уши» тянет Кремль,  хотя  миллиардер  давно «своими гулянками во Франции шокировал всех». Это  идет  речь  о том,  как в  2007 году  две  спутницы-россиянки  Прохорова  были задержаны на горнолыжном курорте Куршевель  в рамках расследования дела о сети проституции.  Впоследствии Прохоров рассказал, что   все это оказалось  огромным  недоразумением,  французская сторона принесла ему извинения, к  тому  же,  в марте 2011 года  Пятая республика наградила его орденом Почетного легиона.

Михаил  Прохоров  предложил  вступить к  нему  в  партию  Аллу  Пугачеву и уже  предложил  ей  заняться вопросами, связанными с положением   российских женщин. А  про  Охлобыстина   не говорили   разве  что  только ленивый.

Предыдущая<<
Десять подвигов российского «Геракла» Владимира Путина
>> Следующая
Жириновский включил в предвыборный список ЛДПР сына Юрия Буданова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.427 сек..