80-летний Иван Краско мечтает о дочери

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После того, как стало известно о расставании 80-летнего актера Ивана Краско с молодой женой, вся страна принялась сочувствовать Ивану Ивановичу. По словам актера, ему даже неловко, что вся страна принимает участие в его личной жизни - в Петербурге на улицах подходят совершенно незнакомые люди и советуют: держись! «Да с чего вы взяли, что я грущу?» - улыбается Иван Иванович.

Журналистам «Собеседника» он рассказал, что, конечно же, некоторое время после того, как Наталья подала на развод, пребывал в недоумении: как же так, ведь десять лет прожили душа в душу, несмотря на 47 лет разницы в возрасте. Да и поводов для ревности молодая жена Краско не давала, даже наоборот – журила его, когда видела, что увивается за молоденькими актрисами. Сначала актер-ветеран надеялся, что жена вернется. Очень тяжело, по его словам, перенесли расставание родителей их сыновья Федя и Ванечка – капризничали, огрызались, чувствуя напряженную атмосферу в семье. «Я сам сказал своим ребятам, что теперь они будут жить то со мной, то с мамой, – рассказывает Краско. – Федька спросил: «Ты что, маму больше не любишь?» - «Что ты! – ответил я. – Очень люблю. Просто так получилось». И мои пацаны всё поняли…»

Сам Иван Иванович тоже не сразу смирился с уходом любимой жены. Но когда однажды встретил ее и спросил, как она отнесется к тому, что он снова женится, Наташа сказала: «Дай-то Бог». «И это, - смеется артист, - стало для меня сигналом к действию». Иван Иванович не скрывает, что есть у него на примете одна еще более молодая женщина. Он очень надеется, что с ней у него не только семья получится, но и сбудется мечта о дочери. «Пацаны у меня уже есть, - говорит актер, - теперь можно и о девчоночке подумать. Очень хочется прижать к себе маленького человечка, который назвал бы тебя папой».


Предыдущая<<
Светлана Пермякова рассказала об истинной причине ее быстрого похудения
>> Следующая
В ювелирном магазине Леонардо Ди Каприо приняли за грабителя


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.438 сек..