В ювелирном магазине Леонардо Ди Каприо приняли за грабителя

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Некоторые звезды свою суперпопулярность воспринимают как наказание – например Леонардо Ди Каприо. В общественных местах он обычно появляется в сопровождении охраны, при этом актер не снимает темные очки и надвигает пониже на лицо бейсболку. Конечно, подобные меры безопасности порой приводят к забавным недоразумениям, подобным произошедшему на днях в Сиднее. Как сообщают австралийские СМИ, в ювелирном магазине The Family Jewels, куда актер зашел именно в таком виде, да еще и в сопровождении двух громил-охранников, всю компанию приняли за грабителей!

Как рассказывает хозяин магазина, вышедший на минутку попить кофе, пока новый посетитель разглядывал витрины, один из покупателей прошептал: «Что-то мне все это не нравится», - чем привел продавщицу в шоковое состояние. В результате девушка отправила парня за хозяином в кафе, а сама попыталась выяснить, кто же пришел. К счастью, к тому моменту, когда в дверях появился хозяин магазина, актер уже рассекретил свое инкогнито и вполне любезно и дружелюбно общался с продавщицей.




В конце концов Ди Каприо выбрал в подарок своей матери Ирмелин антикварное ожерелье стоимостью 1600 долларов и пообещал вернуться за ним через несколько дней. Актер сказал хозяину магазина, что ему очень нравится Сидней и даже снял очки под конец разговора.

Напомним, в Австралии голливудская звезда снимается в экранизации романа Фицджеральда «Великий Гэтсби». Леонардо Ди Каприо играет в фильме режиссера База Лурманна главную роль.

Предыдущая<<
80-летний Иван Краско мечтает о дочери
>> Следующая
Герой фильма об Остине Пауэрсе получил пожизненный срок


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.445 сек..