Звезда «Глухаря»: все дело – в стрингах

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Виктория Тарасова уже 14 лет играет главные роли в театре «Шалом», однако известность на постсоветском пространстве пришла к ней в одночасье – когда Вика начала сниматься в сериале «Глухарь».  А еще жизнь сделала резкий поворот после встречи со старой цыганкой, пишет журнал «Тайны звезд». Та буквально за рукава хватала Вику, предлагая погадать. Когда актриса отмахнулась, сказав, что не верит в гадания, предсказательница вдруг перечислила все ее проблемы, словно в книге читала: и про то, что денег не хватает, что работы достойной нет, что сына растит без отца и о надежном плече только мечтает…

Цыганка потребовала «позолотить ручку» за рецепт налаживания жизни и посоветовала повесить в доме на люстре… красные стринги! Мол, они-то и приманят в дом счастье. Виктория посмеялась над этим советом старой цыганки, но на всякий случай все-таки купила алые трусики и пристроила их на люстру - вдруг да действительно сработает, чем черт не шутит. И ведь действительно, удачи словно из рога изобилия посыпались: сначала роль в «Глухаре», сделавшая Тарасову знаменитой, потом другие предложения появились, материальное положение улучшилось. И главное – на горизонте Виктории возник тот самый человек, о котором мечталось. И теперь актриса убеждена: не надо смеяться над приметами. Во всяком случае сама она верит, что дело – в стрингах!


Предыдущая<<
Назначенная на 10 сентября встреча с пришельцами отменяется
>> Следующая
Валерия чудом избежала страшного несчастья


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.353 сек..