Александр Галимов прятал свою личную жизнь от чужих глаз

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Друзья, знакомые,   близкие,  болельщики не могут  поверить в  то,  Александр  Галимов    ушел  из жизни,  последним  покинув «лед»  из  своей  команды «Локомотив». В НИИ  Вишневского сообщили: «К сожалению, Александр скончался.  У него были ожоги, несовместимые с жизнью. Несмотря на то, что были использованы современные методы лечения, спасти хоккеиста не удалось».

Все понимали,  что шансов   выжить  при 90%  ожогах  тела у Александра Галимова практически нет, но надежда  умирает последней. Все постоянно   слушали  новости,  читали интернет,  и сообщение,  что  «состояние стабильное, хоть и крайне тяжелое»,  вселяло  надежду, за  это  сообщение все  цеплялись,  словно  за   соломинку. В социальных сетях писали: «Саша, живи ради дочки!». На стенах домов  появлялись надписи «Саша, держись!».

Растерянные  болельщики  не могли поверить,  писали друг другу:  «Может, все же жив? Ведь в интернете столько раз хоронили!». И снова к «Арене-2000»  направились  болельщики,  чтобы  положить  цветы  уже  единственному  хоккеисту -  Александру  Галимову,  которого  любили за игру, за скромность, за улыбку…  Он никогда  не выставлялся напоказ,  а  свою  личную жизнь  берег  от чужих  глаз.

Одна  из знакомых  рассказала: «Как-то он гулял вместе с друзьями на свадьбе, а они потом в соцсети на страничке выложили фото с праздника, так он потом такой скандал закатил! Потребовал, чтобы все фотографии с ним и его женой убрали».  Спортсмен обожал  свою жену Марину и дочь Кристину,  которой исполнилось  только два года.
Он лишь однажды  в  середине  этого августа  вывез  на своих  плечах  свое   сокровище Кристину  на лед «Арены-2000» во время  встречи команды с болельщиками.



Читайте  также:
     

Предыдущая<<
Виталий Кличко одержал блестящую победу над Томашем Адамеком
>> Следующая
Позорный проигрыш Марии Шараповой отменил грандиозную свадьбу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.348 сек..