Борис Моисеев не вышел на сцену из-за ухудшения здоровья

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Несмотря на заверения, что после перенесенного в декабре прошлого года инсульта Борис Моисеев уже пришел в норму, состояние здоровья эпатажной звезды вызывает опасения у его друзей. Больше всего друзья переживают из-за плотного концертного графика 57-летнего певца. Врачи говорят, что чрезмерные нагрузки после инсульта противопоказаны, а Борис Михайлович уверяет, что пришел в норму.

Однако на сцену Crimea Music Fest во время заключительного концерта он так и не вышел. Публика, ожидавшая его выступления, была разочарована, а организаторы фестиваля встревожились. Оказывается, Моисеев просто физически не мог выступать. Администраторы певца были лаконичны: «Ему нездоровится». Между тем, журнал «Тайны звезд» цитирует комментарии друзей Моисеева по этому поводу: «Борис перестал лечиться! Он не занимается упражнениями по восстановлению речи, не пьет таблетки, не ездит к врачам!» Видимо, артист слишком рано решил, что вполне излечился от последствий инсульта, - врачи утверждали, что на полную реабилитацию потребуется не меньше года.

В результате стал заметнее перекос лица, опустился уголок рта, ухудшилась речь – Моисеев стал говорить короткими междометиями. А впереди у певца гастроли из 40 концертов! «О каких гастролях может идти речь!? – возмущается бывший продюсер певца Евгений Фридлянд. - Через полгода после инсульта начинать гастролировать – чистой воды безумие… Ни один здравомыслящий человек не стал бы так над собой издеваться. Борю просто зомбировало его нынешнее окружение. Эти люди не хотят ждать его выздоровления, для них главное – обеспечить себе кусок хлеба с маслом и икрой…»



Предыдущая<<
Томас Андерс и Дитер Болен на прощание обозвали друг друга засранцами
>> Следующая
Алексей Воробьев привел к своим родителям Вику Дайнеко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.5 сек..