Даешь Анфису Чехову в президенты России!

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Политика -  пример заразительный,  поэтому  уже  не удивительно,  что следом  за  Иваном  Охлобыстиным  сексапильная  телеведущая  Анфиса  Чехова   заявила,  что  собирается  создать  партию «Груди России».  Такую  оригинальную  идею  ей предложили  пользователи  ее  микроблога в  Твиттере.

Чехова   уже   всерьез  занялась   созданием   лозунгов  для  своего движения и    уже  придумывает  свою предвыборную программу: "А как будем именовать наш коллектив? «Груди России»? И лозунг: «Вы можете на нас положиться!». Матрешка! Чем не символика? И появляться буду из матрешки, в кокошнике и с хлебом-солью! Чем я хуже Тимошенки?".  Вот такое  сообщение   разместила  Чехова.

Телезвезда  заявила,  что  ее партия  будет  интимной,  что премьер-министром она  назначит Ивана Охлобыстина, а министром материнства и детства она  назвала  Анастасию Калманович,  которой тут же  написала: "На твои плечи ляжет трудная миссия: повышать демографию в стране!".

А  после  Чехова  запричитала: "Ой, как же мне теперь с Прохоровым, да с Охлобыстиным тягаться? Чем мериться?".  Вот только  с Прохоровым  ей   уже  не придется  тягаться,  изгнан он  с поста  "Правого дела". Одним  конкурентом  меньше было  бы,  да  в президенты  пока  Анфиса  пойти  не может,  возрастом  не дотягивает,  ей  только 33,  а  надо - 35!

Предыдущая<<
Михаил Прохоров остался без своей партии «Правое дело»
>> Следующая
Как Владимир Путин питерских артистов до «белочки» довел


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.394 сек..