Завтра в Кишиневе состоится свадьба Жасмин и Илана Шора

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На 16 сентября назначена свадьба известной певицы Жасмин с молдавским бизнесменом Иланом Шором. Как рассказывает kp.ru, торжество будет проходить в кишиневском Дворце республики. 24-летний жених, наследник крупного молдавского предпринимателя Мирона Шора, арендовал для праздника четыре зала в здании республиканского парламента с 18 часов пятницы до 4 часов утра. По слухам, за аренду помещений Илан заплатил 170 тысяч леев (примерно 15 тысяч долларов). На бракосочетание  приглашены 400 гостей, половина из них приедут из России. Говорят, что гостей уже предупредили о строгом дресс-коде: смокингах для мужчин и вечерних платьях (обязательно до пола!) для женщин. Ну а второй день свадьбы молодые с родственниками и близкими друзьями проведут за городом.

Тамадой на празднестве будет Николай Басков, а для того, чтобы гости не скучали, приглашены Филипп Киркоров, Верка Сердючка, группа «Не пара» и звезды молдавской эстрады.

Для 33-летней Жасмин это будет второй брак. В интервью изданию «7 дней» певица рассказала, что после развода, который сопровождался громкими скандалами и побоями, она не торопилась замуж. С Иланом Шором она познакомилась на благотворительном мероприятии в Кишиневе и поначалу отметила, что с молодым бизнесменом приятно решать деловые вопросы. За несколько лет знакомства Илан смог покорить сердце Жасмин, скоро у пары родится ребенок.




Предыдущая<<
После смерти близкой подруги у солиста «На-На» могут отказать ноги
>> Следующая
Маша Собко в новом клипе взлетела над городом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.483 сек..