В «Доме-2» - опять свадьба!

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На телепроекте «Дом-2» на следующей неделе ожидается грандиозное событие – очередная свадьба. 21 сентября свои отношения узаконят давно живущие гражданским браком Ольга Агибалова и Илья Гажиенко. Во время презентации на первом этапе конкурса «Человек года» Илья сделал Оле предложение и надел ей на палец бриллиантовое колечко. Участники проекта и родители будущих новобрачных считают, что спокойный, рассудительный жених и эмоциональная, порою взбалмошная невеста как нельзя лучше дополняют друг друга.

На проекте вовсю идет подготовка к свадьбе. Уже известно, что обручальные кольца будут с бриллиантами, причем у Оли – из двух видов золота. Платье невеста выбирала в Челябинске, перемерила несколько десятков платьев и, что удивительно, все они ей понравились! Пришлось остановиться на двух, их-то Ольга и купила. Свадьба состоится в Москве, на том самом корабле River Palace, где отмечали свое торжество Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Свидетелями новобрачных будут Рита Агибалова и бывший участник проекта Денис Лысенко, а экс-участница «Дома-2» Надя Ермакова исполнит роль подружки невесты.

Праздник обещает быть роскошным. В какую сумму обошлись родителям молодых приготовления к свадьбе, пока неизвестно, но, по словам Ильи, только скидка со всей суммы составила миллион рублей.


Предыдущая<<
Кристина Асмус обросла высокомерием
>> Следующая
Бывший муж Примадонны позвал замуж Ангелину Вовк


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.068 сек..