Коммунисты Петербурга призывают к бойкоту новой версии «Шерлока Холмса»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российский режиссер Андрей Кавун, известный зрителям по фильмам «Охота на пиранью» и «Кандагар», начинает съемки 16-серийного фильма о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе. Главные роли в новом прочтении детективных рассказов сыграют Игорь Петренко и Андрей Панин, на роль инспектора Лестрейда режиссер пригласил Михаила Боярского, передают «Аргументы.ру». Кто будет играть проницательную миссис Хадсон, пока неизвестно, переговоры ведутся с несколькими актрисами.

По словам Андрея Кавуна, ему удалось собрать прекрасный актерский ансамбль из артистов разных поколений. «Для меня большая честь работать с ними со всеми. Молодым интересно учиться у стариков, а старикам интересно выяснять, как оно сейчас», - говорит режиссер. Съемки фильма начинаются в ближайшие дни в местах, напоминающих Лондон: Кронштадте, Выборге, Царском Селе, в самом Петербурге.

Организация коммунистов Северной столицы призвала всех жителей города защитить знакомую всем экранизацию подвигов Шерлока Холмаса, снятую еще в советские времена на «Ленфильме», от «низкопробной подделки, от высмеивания, от плагиата и вырождения». В рамках закона коммунисты намерены препятствовать новому проекту всеми возможными средствами вплоть до пикетов и акций протеста на съемочной площадке.

Предыдущая<<
Ольга Волкова перенесла немало разочарований в своей жизни
>> Следующая
Елена Яковлева сбежала со скандального шоу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.443 сек..