Наталья Водянова носит обручальное кольцо лорда Портмана

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеканал «Nickelodeon» организовал   аукцион для   поддержки фонда Натальи Водяновой  «Обнаженные сердца».  Это  мероприятие  состоялось в рамках выставки «Впитываем: Мир Губки Боба».  Во время  аукциона  было  собрано  65000 евро,  которые  были  перечислены  на  благотворительные  цели для  строительства  игровых площадок и парков для детей в  России и  поддержки семьям,   которые  воспитывают детей с особыми нуждами.

Аукцион   вела  Рита Митрофанова и Александр Добровинский,  были проданы статуэтки Губки Боба,   которые  были по-особому  оформлены  дизайнерами Кирой Пластининой, Максимом Черницовым и Дашей Гаузер, сыном Натальи Водяновой  Лукасом. 

Конечно,  на  аукционе присутствовала  Наталья  Водянова,  она   приветствовала  гостей со словами: «Я очень рада сегодня присутствовать на открытии этой прекрасной выставки вместе со своим сыном Лукасом, который просто обожает Губку Боба.  Один из лотов для аукциона - творение моего сына. Мы также гордимся сотрудничеством Фонда с телеканалом Nickelodeon, который понимает всю важность детских игр и знает, как помочь ребенку улыбнуться».

Все присутствующие  обратили  внимание на то,  что на руке  Натальи  было надето  обручальное кольцо,  подаренное  ей  лордом Портманом.  Выглядело  это очень странно, потому,  что  Водянова  сейчас  совсем не скрывает романа с  французским  миллиардером.

Предыдущая<<
Американский спутник упадет на Землю раньше предполагаемого срока
>> Следующая
В Екатеринбурге мачеха убила самым зверским способом свою падчерицу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.448 сек..