Нани Брегвадзе наконец-то вышла замуж за Бубу Кикабидзе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Грузинская певица Нани Брегвадзе стала популярной во всем Советском Союзе вместе с замечательным грузинским эстрадным ансамблем «Орэра». И с тех самых пор людская молва «женит» ее с другим популярным грузинским актером и певцом, тоже солистом этого ансамбля Вахтангом Кикабидзе, которого на родине по-домашнему называют Бубой.

Певица рассказала журналистам kp.ru, что сын подруги, который вырос и стал режиссером, пригласил ее сниматься в кино. Надо отметить, что за всю свою жизнь фантастически эта красивая женщина снялась лишь в паре фильмов про «Орэра» и один раз в игровом кино – в фильме Тенгиза Абуладзе «Ожерелье для моей любимой». Сыном подруги оказался зять Никиты Михалкова Резо Гигинеишвили, который сейчас снимает в Тбилиси фильм о русских и грузинах под рабочим названием «Любовь с акцентом». В одной из семи новелл этого фильма молодые люди видят пожилую пару, которая отмечает в ресторане золотую свадьбу. Вот этот-то эпизод и сыграли Нани Брегвадзе и Вахтанг Кикабидзе.



«Я, конечно, никакая не актриса, - говорит Нани Георгиевна, - но когда Резо меня пригласил, ответила: «Слава богу, наконец выйду замуж за Бубу!» Потому что всю жизнь весь Советский Союз хотел, чтобы я была его женой, и не верил, что у меня ничего такого нет с ним, кроме большой любви и дружбы. Хоть в кино пусть увидят, что я вышла за него замуж!»


Предыдущая<<
Героини «Папиных дочек» обнажаются по очереди
>> Следующая
Сын-дочь певицы Шер совершил фурор на танцевальном проекте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.463 сек..