Сын-дочь певицы Шер совершил фурор на танцевальном проекте

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Поклонники  американской  певицы  Шер  были потрясены  тем,  что ее дочь  решила  стать  мужчиной  и подвергла  себе  серьезной  операции  по смене  пола.   Из  Честити Боно  сделали Чез Сальваторе Боно,  который  давно обрел   счастье  со своей  подругой,  а от  общественности прятаться  не собирается. Более того,  42-летний Чез  принял  участие в   новом телесезоне нашумевшего проекта «Танцы со звездами».  Он моментально  завоевал   внимание судей,  стал  фаворитом  у публики  после  первого выступления,  удивив  хорошей  техникой танца  при своих  крупных размерах.

Телекомпания АВС понимала,  что интерес  к персоне  Чеза  будет  повышенным,  поэтому  намеренно  оттянула  его выступление  ближе  к  концу этапа. Даже  судьи не скупились  на  свои похвалы: «Я думаю, что люди ждали всю ночь, чтобы увидеть вас, Чэз, и вы не разочаровали! Вы можете танцевать! У вас хорошая техника, вы наслаждаетесь выступлением. Вы осветили этот зал!»

Партнершей   Чеза  стала Лэйси Швиммер,  и он  произнес: «Я думаю между мной и Лэйси удивительная химия. Она  будит во мне ребенка, что случается со мной крайне редко. Ведь я по натуре очень серьезный человек».  Но свои шансы  на  победу  Чез  оценивает  очень прагматично: «Мне за 40. И мой избыточный вес играет в этом проекте против меня».


Предыдущая<<
Нани Брегвадзе наконец-то вышла замуж за Бубу Кикабидзе
>> Следующая
Андрей Доманский теперь многодетный отец


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.48 сек..