«Неуравновешенное существо» Катя Гордон довела бывшего мужа до истощения

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Адвокат  Сергей Жорин  сегодня  дал свои  комментарии  по  поводу  заявления  его   уже  бывшей жены  Кати Гордон,  которая в  своем Твиттере   объявила  о расторжении  брака.  Жорин утверждает,  что это он первым  подал  на развод,  а не  Гордон,  как  утверждает  телерадиоведущая.  Адвокат рассказал,  что ему хватило месяца  после   свадьбы,  чтобы  понять,  что  с непростым  характером своей   молодой  благоверной  он  ужиться  не сможет.

Сергей Жорин рассказывает некоторые  подробности этого рака: «Катя пишет в Твиттере, что это она подала на развод.  Это не так: первым я отнес заявление. После этого брака, который длился всего месяц, я похудел на 10 килограмм. Подал заявление я сам, а Катя, узнав, что я болен, приезжала меня лечить и отговаривала разводиться. Я не согласился».

Далее адвокат  отверг  те  обвинения,  которыми  обложила его  Гордон,  когда  рассказала  всему  миру,  что  муж ее  избил. Напомним,  она  с сотрясением головного  мозга  и переломом  носа  оказалась  в больнице: «Не бил я Катю, только выставил из квартиры. Кате зачем-то нужен этот пиар. Договорились расстаться тихо, так нет, она опять в «Твиттере» пишет. Она больная на всю голову, какое-то неуравновешенное существо. Катя еще пишет, что не имеет никаких финансовых претензий. Какие могут быть претензии после двух месяцев брака?»

Если  сегодня  со слов  Кати Гордон было  известно,  что брак  уже  расторгнут,  то Сергей  Жорин  уверяет обратное -  суд еще  предстоит, но на него Жорин не  пойдет: «У меня есть доверенное лицо, а я видеть Катю не хочу. Мне еще от этих двух месяцев брака отойти надо. Лежу с температурой под сорок».

Сергей Жорин предоставил  видеозапись  с признанием Кати Гордон в ее  клевете


Предыдущая<<
Брошенная Стасом Михайловым супруга вышла замуж
>> Следующая
Сергей Жорин предоставил видеозапись с признанием Кати Гордон в ее клевете


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..