В Салониках скончался известный «вор в законе» Лева Ставропольский

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известнейший в криминальных кругах  авторитет, «вор в законе»,  35-летний Лаврентий Чолакидис по кличке  Лева Ставропольский или Лева Грек, соратник Япончика,  умер накануне в греческих Салониках.

Причиной смерти, по предварительным данным, называют  оторвавшийся тромб. Но многие не верят в эту версию, т.к. покойный был человеком исключительно здоровым.  За криминальным выходцем из Грузии числится достаточно преступлений и незаконных сделок на территории разных стран.

Лаврентий Чолакидис имел российское гражданство и прописку в Ставропольском крае. В России он  занимался контролем над проституцией и торговлей наркотиками. В Грецию Лева Грек вел легальный бизнес, связанный с содержанием  сети автозаправок и автобусными перевозками.

Леву Ставропольского связывают с убийством  Малхаза Китии по прозвищу Махония, который считается заказчиком убийства соратника Деда Хасана -  Вячеслава Иванькова, известного под прозвищем  Япончик.

Лева Ставропольский был большим другом криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) и организовывал для него операции для устранения представителей враждебной группировки Тариела Ониани.

Предыдущая<<
Установлена причина крушения президентского самолета под Смоленском
>> Следующая
Водитель разбившегося автобуса с туристами в Турции не спал два дня (ФОТОрепортаж)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.387 сек..