В Петербурге новое шоу Бритни Спирс едва собрало половину зала

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Грандиозное шоу американской поп-дивы Бритни Спирс Femme Fatale («Роковая женщина») прошло в Петербурге в четверг, 22 сентября, при полупустом зале. Певица привезла в Северную столицу 22 грузовика оборудования, из которого в Ледовом дворце была выстроена специальная сценическая площадка в виде трона. Однако уникальное представление, созданное специально для мирового промо-тура, изобилующее множеством спецэффектов, движущимися декорациями, сменой образов (и костюмов – за выступление Бритни Спирс сменила их не менее десяти) и обещанным «обновленным звучанием» самой певицы, аншлага не вызвало. Половина билетов, цена на которые колебалась от 5 до 8 тысяч рублей, осталась нераспроданными – вместо 12 тысяч зрителей, которых может вместить Ледовый дворец, на него пришли не больше 6 тысяч.

Как сообщает «Росбалт», прибыв в Петербург 20 сентября и остановившись в одной из гостиниц в центре города, певица практически вела жизнь затворницы: с поклонниками не общалась, достопримечательности посещать не стала. Возможно, она до сих пор опасается покушения, так как во время ее визита в Россию два года назад певица несколько раз получала письмо с угрозами. Поэтому все гастрольные дни тогда Спирс провела в своем частном самолете, а в этот раз попросила выделить усиленную охрану.

В рамках турне по продвижению последнего альбома Femme Fatale певица выступит 24 сентября в московском спорткомплексе «Олимпийский», а 27-го – в Киеве, тоже во Дворце спорта. На разогреве у нее в российской столице будет выступать группа «Серебро», а в украинской – Виталий Козловский.

Предыдущая<<
Филипп Киркоров готовится снять маску для исповеди перед людьми
>> Следующая
Адвокат Сергей Жорин признался в своей подлости и лжи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.559 сек..