Адвокат Сергей Жорин признался в своей подлости и лжи

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Всего  пару дней  назад  уже  бывшие  супруги  Екатерина  Гордон  и Сергей  Жорин  объявили о своем разводе,  который  на днях  должен  будет  расторгнут.  Они  вылили немало грязи друг  на друга.  Со стороны  Жорина вылетели слова  по типу "больная  на  всю  голову", "нелепое  существо",  и более  того, он опубликовал  видеозапись,  на которой  Екатерина  заявляла,  что ее  Жорин не избивал.  Вслед   появилось открытое  письмо Гордон,  которое  изобличало  сущность адвоката.  Семейный  скандал  стал  достоянием  общественности во всех деталях.  И вот -  новые  откровения Сергея  Жорина,  которые  повергли всех  в шок.

Сергей Жорин записал  на  видеокамеру  душераздирающее признание в любви  к  своей  бывшей  супруге  с просьбой  простить его, в котором просит простить его: "Я вел себя как подлец и прошу Катю простить меня. Я действительно поднял на нее руку. И я прошу за это прощения у мамы Кати и у всех ее друзей".  Сложно представить,  что опытный  юрист,  который  вел  уже  не один  судебный  процесс  с семейными  разборками  вдруг  решился  на  убийство  своей  карьеры.

Жорин  просит  Катю  вернуться к нгему,  простить  его. Он  признается в том,  что пошел  на  подлость,  когда  опорочил  свою  жену: "Я признаю, что поступил подло, когда распространил ту запись, где она себя оклеветала. Где она сказала, что ничего не было. Я готов признать это и в следственных органах. Я раскаиваюсь и я понимаю всю ответственность того, что я сейчас говорю. Все было нелепой ошибкой. Я раскаиваюсь..."

Предыдущая<<
В Петербурге новое шоу Бритни Спирс едва собрало половину зала
>> Следующая
Бейонсе и Jay-Z уже знают, кто у них родится


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..