Татьяна Навка готова к новому браку

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, Европы, России, фигуристка Татьяна Навка пришла в себя после развода с мужем. По ее словам, расставание с Александром Жулиным после десяти лет брака не поколебало ее веру в то, что счастливые браки все-таки существуют.

Поначалу, рассказывает чемпионка, развод был для нее очень болезненным – в особенности из-за тревоги за дочь. «Саша обожает папу, ей было очень тяжело, - рассказывает Татьяна. – Ей хочется, чтобы мы принадлежали только ей. Мне приходится стараться делать так, чтобы дочка чувствовала любовь и отца, и матери». Хорошо, что с бывшим супругом у спортсменки нет на этот счет разногласий, она старается отпустить девочку пообщаться с отцом в любое время, когда бы Александр Жулин ни захотел ее увидеть. «Мы все равно вместе воспитываем ее, советуемся по важным вопросам», - говорит Навка.

«Я вообще не склонный к депрессии человек. Если чувствую, что она начинает ко мне подкрадываться, тут же нахожу способы от нее избавиться. Раз в неделю хожу в сауну, катаюсь верхом, поднять настроение мне может хорошая книжка, фильм. Словом, стараюсь смотреть на жизнь позитивно», - цитирует спортсменку mk.ru. Татьяна верит: в ее жизни еще будет все это – семья, дом, много детей, камин, собака. И в старости она хочет видеть всю свою семью за большим столом на семейных праздниках.


Предыдущая<<
Елена Ваенга берет декретный отпуск на один год для рождения ребенка
>> Следующая
Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров открыли украинского Робертино Лоретти


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.544 сек..