Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров открыли украинского Робертино Лоретти

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На одном  из  музыкальных  конкурсов   11-летнего  мальчишку  заметил  Валерий  Леонтьев,  этот  ребенок  пел  необыкновенным  голосом,   который  напоминал  по своей  окраске  голос  знаменитого  итальянца  Робертино Лоретти. Леонтьев  сразу  же  понял,  что  этого  талантливого  мальчика  надо показать Филиппу  Киркорову  и был  абсолютно прав.

Поп-король  бул  изумлен  таланту  ребенка,  от его вокала   у него перехватило  дыхание  он его сразу  же  взял в свое новое   «Шоу № 1» на украинском канале «Интер».  Филипп  и хотел  помочь этому  ребенку,  но пока  не может: "Давид - талантливый, яркий, необычный мальчик! Я пригласил его в «Шоу № 1». Но помогать ему там, честно говоря, не смогу. Ведь я должен быть объективным ко всем участникам этого телеконкурса. Уверен, некоторым из них «Шоу № 1» даст путевку в жизнь. И у Давида тоже может быть большое будущее".

Жизнь  Давида Бухарова  была  очень  сложная.  Он от рождения  родился  не таким,  как  все: сердце  у  него  в  груди справа,    внутренние органы  расположены с зеркальным отображением.  В  возрасте  семи  месяцев у  мальчика  свернулось  легкое,  но врачи  смогли его спасти.  Мальчик  остался  сиротой,  когда  ему  был  год  и три месяца  умерла  его мама.  И опеку  взяла   на ребенком  бабушка,   а однажды   мальчик  запел   просто божественным голосом.

К 11 годам Давид Бухаров  десяток   раз побеждал на  музыкальных конкурсах, и теперь есть надежда,  что он может  победить  еще  раз.

Предыдущая<<
Татьяна Навка готова к новому браку
>> Следующая
Ивана Урганта застукали за «поцелуем взасос» с Хью Джекманом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..