Актрису-лесбиянку вместе с ее подругой выдворили из самолета

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Голливудская актриса Лейша Хейли, известная по сериалам «Секс в другом городе», «Эллен», «Анатомия страсти» и «C.S.I. Место преступления», на своей странице в «Твиттере» пожаловалась на авиакомпанию Southwest Air (SWA), из самолета которой ее буквально выдворили за непристойное поведение. Во время рейса Балтимор – Сент-Луис 40-летняя актриса, которая открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации, увлеченно целовалась с подругой – модным дизайнером Ниной Гардуно (пара вместе с 2006 года). Пассажиры пожаловались стюардессе, та попыталась призвать подружек-лесбиянок к порядку, однако завязалась такая перепалка, что после приземления обеих нарушительниц порядка выдворили из салона, пишет Associated Press.

«Меня подвергла дискриминации Southwest Air, - пишет Хейли в «Твиттере». - Стюардесса заявила, что SWA - семейная авиакомпания, и целоваться не в порядке вещей. Нас вывели из самолета буквально под конвоем, чтобы разобраться в том, почему мы целовались. Это возмутительно! Я требую, чтобы SouthwestAir принесла публичные извинения и вернула деньги. Ненависть не является семейной ценностью. Я больше никогда не буду летать этой авиакомпанией!»

Представители авиакомпании уверяют, что меры в отношении Хейли и ее подруги были приняты «исключительно на основании их поведения, а не половой принадлежности». Поскольку пассажиры охарактеризовали ее поведение как «неподобающее», а перепалка затянулась и была слишком бурной, то экипаж решил, что «решать ее лучше на земле». При этом руководство авиакомпании принесло извинения пассажирам за доставленные неудобства.


Предыдущая<<
Волочкова любит секс на люстре, а Бритни Спирс - мастурбацию
>> Следующая
Звезда «Каникул в Мексике» с удовольствием занимается сексом на всю страну


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.708 сек..