Правда об «идеальном» браке Валерия Меладзе

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Валерий Меладзе давно  утратил   имидж  верного  мужа  и  примерного семьянина  после  того,  как  весь мир  узнал  о его романе  с солисткой  группы  "ВИА Гра" Альбиной  Джанабаевой,  которая родила  ему  сына. Этот роман  длится  уже   10 лет,  и в это время   Меладзе  всем рассказывал,  как  любит свою жену, что с ней  поссорился за  20 лет совместной  жизни только дважды.

Первый продюсер певца  Евгений Фриндлянд неожиданно раскрыл  некоторые тайны   «идеального» брака Меладзе. Он рассказывает,  что  в семье  Меладзе  постоянно  царили  скандалы, которые начались  с того момента,  когда   старшая дочь была совсем маленькая.   Тогда  Валерий  Меладзе  решился  на развод, но жена  забеременела  во  второй  раз, затем - в третий,  и   мысли о разводе  ушли на второй  план.

Жена  не собиралась  спрашивать  у  мужа  разрешения  родить  еще  одного ребенка,  она просто ставила  его  перед  фактом,  что уже  беременна. А певец  жалел  свою  супругу,  которая очень рано  вышла  замуж  за  него и не смогла   получить ни одной профессии. Всю  свою жизнь  она  посвящала  семье,  оставить ее одну  Валерий  Меладзе  не решался.

До  романа с Альбиной  Джанабаевой  Меладзе увлекся Анной  Седоковой,  он  снял  с ней  клип,  но жена вовремя  предупредила  развитие  из отношений.  Она как-то ворвалась на съемочную  площадку и закатила  грандиозный  скандал,  потребовав  вырезать  из  клипа  все  сцены,  где  Валерий  прикасался  к  Седоковой.  Остается  загадкой,  как   супруга не досмотрела  роман на стороне своего благоверного с  Альбиной.

Предыдущая<<
Шакира купила остров в Карибском море и будет строить там бизнес-курорт
>> Следующая
Феномен Стаса Михайлова: от предательства к успеху


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.486 сек..