Соратник Тимошенко жестоко избил 11-летнего одноклассника своего сына

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В отношении депутата облсовета Сумской области возбуждено уголовное дело в связи с хулиганскими действиями в отношении 11-летнего ученика городской гимназии.

Как сообщает «Обком.net» со ссылкой на слова зампрокурора Сумской области Константина Подлубного, депутат, «грубо нарушая общественный порядок, действуя с особой дерзостью и исключительным цинизмом», избил Леонида Шелкова ногами в школьном коридоре. По некоторым данным, депутат, которым заинтересовалась прокуратура, - Владимир Шульга, заместитель областной организации ВО «Батькивщина». Его сын Дмитрий учится в одном классе с пострадавшим ребенком. Учитель физкультуры рассказал о том, что Леня и Дима толкались на уроке, но при приближении учителя конфликт был исчерпан сам собой.

По словам самого В. Шульги, он лишь хотел отвести ребенка к директору, но тот кинулся бежать, а на бегу упал, споткнувшись. Далее, заявляет депутат, при падении ребенок получил какую-то травму, а его теперь обвиняют в избиении. «Этот мальчик, - рассказывает В. Шульга, - избил моего сына. Теперь у Димы сломана рука, наложен гипс. В подтверждение моих слов есть видео. Один из одноклассников снял драку на мобильный телефон. На видео видно, как моего сына избивают».

Больше о видеозаписи пока ничего не известно, но, как сообщила классная руководительница детей, на руке Дмитрия Шульги появилась повязка только на второй день после того, как его отец избил Леонида. Прокуратура выясняет все обстоятельства инцидента.

Предыдущая<<
Водителя Иосифа Кобзона оштрафовали за нарушение ПДД
>> Следующая
Спецоперация в Одессе: киллер Дикаев хотел сдаться и просил не стрелять


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..