Герой «Большой разницы» Вячеслав Манучаров к 30 годам не знает отбоя от предложений

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одному  их  телеведущих   шоу  "Большая  разница",  актеру Вячеславу  Манучарову  на этой  неделе  исполняется   30 лет.  К  этому   юбилею  артист  достиг  больших  высот в  своей  карьере,  и теперь каждый  его день расписан  по часам.  Предложений  ему  поступает так  много,  что ему  даже  приходится  от многих отказываться.

Манучарову  даже  недостает  времени на  общение со своей годовалой дочуркой,  которую  он  видит   чуть ли не только по фотографиям. Но недавно актер развелся  со своей  супругой  Викторией Селиверстовой  после  года  брака,  по словам его окружения,  Манучаров не смог  побороть  свою страсть к давней подруге Ксении Вилор. Однако он  постоянно отправляет  деньги для  воспитания  своей  дочери.

Свою  первую  роль  артист  сыграл на телеэкране  в рекламе шоколадного батончика «Финт».  А первую  пародию  сыграл в Щуке, он  изображал  пародию на бабку-соседку.   Он произносил  какую-то глупость:  «Лешка, ссаный кот, вот стоит тут, я-то в булочную пошла...»,  которую  прослушивал  куратор  курса Владимир Этуш.  Он послушал  и произнес:  «Хорошо, спасибо, Леночка».

Манучаров  был  шокирован,  но  нашел  смелости поправить своего  преподавателя:  «Владимир Абрамович, я - не Лена, я - Слава».   Мэтр  кино удивился,  но    заявил,  что номер  ему понравился, хотя  он и посчитал,  что его исполняла  девушка.

С тех  пор  Манучаров  стал  играть только комедийные  роли: "В комедийных проектах не отказываюсь сниматься, потому что живем в такое непростое время, люди устали, так что пусть смотрят веселое кино и улыбаются. Мне часто предлагают роли каких-то больных людей: маньяков, убийц. Но это мне не по душе".

Предыдущая<<
Валентина Рубцова, одна из главных звезд «Универа», ждет ребенка
>> Следующая
Алексея Панина преследует оскорбленная им женщина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.434 сек..