Алексея Панина преследует оскорбленная им женщина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер  Алексей  Панин  когда-нибудь   ответит  за  свои пьяные  дебоши и скандалы.  Если  до этого времени  все у него сходило с  рук,  и Панину приходилось  лишь отделываться   многочисленными  рассуждениями  о его натуре и поведении  в прессе,  то теперь  за  него  прочно  взялась  обиженная женщина -   хозяйка  кафе,  которая  одержима  добиться  наказания несдержанного артиста.

Хозяйка придорожного кафе, пострадавшая от рук артиста, не теряет надежды наказать обидчика.  Пока 46-летняя Ольга Осипова получила  отказ   в  возбуждении уголовного дела,  но руки она  не отпускает,  а продолжает   бороться с вердиктом следователей.  А  иначе  останутся  безнаказанными  оскорбления  и рукоприкладство  Алексея  Панина  в одном  придорожном  кафе, где   он  умудрился  поднять  руку  на хозяйку  кафе.

Женщина уже  написала жалобу  в Генеральную прокуратуру РФ и ожидает  положительного исхода дела,  а в  Мировой суд она отказалась идти  в знак протеста против отсутствия уголовного состава.  Ольга  призналась: "Я очень устала, держусь из последних сил, здоровье сильно ухудшилось. Близкие уговаривают отступить, но я чувствую, что должна добиться справедливости. Надеюсь найти понимание в Генеральной прокуратуре. Это мой последний шанс".

А что   заявили  следователи  оскорбленной  женщине ранее?  Они  утверждают,  что удары Паниным не причинили вреда здоровью женщине,  что вся ситуация  произошла  в  виде   обычной бытовой перепалкой,  а  сам  Панин лишь  словесно оскорблял Осипову с целью самозащиты.

Предыдущая<<
Герой «Большой разницы» Вячеслав Манучаров к 30 годам не знает отбоя от предложений
>> Следующая
Аргентинская танцовщица полностью разделась к ужасу телезрителей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.431 сек..