Рак Александра Буйнова излечим – нужно ехать на Камчатку

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Жизнь известного исполнителя Александра Буйнова еще недавно находилась под угрозой – у него обнаружили злокачественную опухоль в предстательной железе. После сложной операции по удалению опухоли певец вновь вернулся к работе, но окружающие считают, что хвастаться полным выздоровлением пока рано.
 
По словам украинского народного целителя Бориса Скрицкого, болезнь может вернуться к Буйнову в ближайшее время, и у него не так уж много шансов на спасение.



Борис Борисович поделился с «Экспресс-газетой» своими планами: он специально приехал в Ялту на «Крым мьюзик фест», где смог поговорить с исполнителем о его проблемах со здоровьем. Скрицкий рассказал, что от опухолей в подобных местах не помогут ни операции, ни химия, так как медицина не может убрать причину болезни. Единственный способ, с помощью которого Буйнов может вылечиться, ему и предложил украинский целитель, который уже лечил других знаменитостей.

Чудесное избавление Скрицкий гарантирует при лечении водой из горячих источников на Камчатке. Там внутри горы высотой 1200 метров есть источники, температура воды в которых составляет 42 градуса.



14-дневный курс лечения, рассказывает целитель, помогает вылечиться от «всех опухолей и прочей дряни». «Только что я отвозил туда людей - мы «убрали» два рака мозга. Язвы излечили. Сейчас везу туда еще троих раковых больных, - сообщил Борис Борисович. – У Буйнова просто нет выбора, если он сейчас не долечится, - умрет». Скрицкий заявляет, что готов лечить певца совершенно бесплатно, лишь бы он и дальше пел на радость людям.

Сам Александр Буйнов эту ситуацию комментировать не стал, отрезав, что если и соберется лечиться, то докладывать об этом никому не будет.



Предыдущая<<
Тайный племянник Аллы Пугачевой может оказаться в тюрьме
>> Следующая
Кристине Агилере надо срочно худеть!


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.551 сек..