Секрет молодости и бодрости 96-летнего актера Владимира Зельдина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В этом году народный артист СССР Владимир Зельдин отметил 96-летие, но глядя на то, как артист выступает на сцене, трудно в это поверить. Зельдин выглядит молодцевато и поднятуто и уж никак не кажется стариком. Да и сам Владимир Михайлович признается, что пенсионером он себя не ощущает – сам себе бы больше 40 не дал!

Секрет Владимира Зельдина прост: «Нельзя быть загнанной лошадью! Надо давать себе время на отдых. Я сплю по девять часов в день. Это обязательно!», - советует он ровесникам, пишет издание «Звезды и советы». Долгожитель считает, что есть нужно понемногу, но по несколько раз в день, и конечно, нужно отказаться от фаст-фуда. Кроме того, актер много гуляет пешком, к чему его приучила собака по кличке Борис Николаевич. Борю нужно было выгуливать в любую погоду и при любом здоровье. Сейчас питомца, увы, уже нет на этом свете, но Зельдин продолжает прогуливаться – ходит пешком в театр. А врачи диву даются – откуда у 96-летнего человека настолько здоровое сердце?

А еще, советует Владимир Михайлович, «Надо как можно больше общаться с молодежью! Это заряжает энергией, дает положительные эмоции. Но главным правилом для «вечной молодости» является… любовь!». Зельдин влюблен в свою работу и верит, что будет и после ста лет выходить на сцену родного театра.

Предыдущая<<
Жизнь победителей «Битвы экстрасенсов» после шоу круто меняется
>> Следующая
Жену Антона Макарского спасают американские врачи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.478 сек..