«Пусть говорят»: Александр Малинин впервые встретился со своей взрослой дочерью

Комментариев: 16
Рейтинг: 8.8 | 7

Сегодня в  эфир  вышла   передача  Андрея  Малахова  «Пусть говорят»  с главным  героем  -  певцом  Александром Малининым,  на  которого долгое  время   в обиде были  его близкие   люди.  Его родная  дочь,  которая  родилась  в браке  с Ольгой  Зарубиной, ни разу  еще  не встречалась  со своим отцом,  но он вообще  не хотел  признавать свою дочь Киру. В обиде  родной  отец,  которому  не нашлось  места  в доме  Малинина.  Родной  сын Никита  в последнее время  не может наладить  отношения   со своим отцом.  И вот в студии Малинин  ответил  на все эти вопросов,  более того,  он впервые  встретился  со своей дочерью,  которую  не видел   25 лет.

Вторую часть  передачи "Пусть говорят"  можно посмотреть здесь.


Предыдущая<<
Алексей Макаров оказался бесчувственным балбесом
>> Следующая
Владимир Вдовиченков делил первую жену со своим дядей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 8.8 | 7 Последнее: 2012-07-25 15:29:31

Комментарии
Всего комментариев: 16
«1» «2»

ольга
Это ему Эмма не разрешает ,НО впоследствии она пожалеет об этом ,что встала между родными людьми между отцом и дочерью...пусть теперь живет с этим..
17-11-2011/19:58

св
Малахов и его передачи  нужны,но после этой передачи его рейтинг снизился. Вызывает  жалость "благородная" эмма, создавшая семейство малинина.А депутат-друг, рассуждающий  и осуждающий...Ужас!Умницу Киру и ее хорошую маму, воспитавшую такую искреннюю девочку,я хочу подержать от всей души! Золотые слова Киры о том, что это "мамин выбор,ее жизнь"вызывает уважение к этой все понимающей девочке. Не надо осуждать прошлую жизнь!
15-10-2011/09:32

Ю
как он смотрит на свою дочь? на свою? после этого - о каких "Любимых" детках может идти речь, если он неспособен любить своего ребенка????
15-10-2011/00:26

Тома
Что т ы за мужик,Малинин?
"Она решила уехать и поставила меня перед фактом",а что она увезла ее без твоего разрешения  ребенка несовершеннолетнего заграницу?
Если ты не хотел,чтоб ее увезли заграницу,почему дал разрешение на вывоз ребенка?
Жаль,мне нравилось его творчество,но сейчас он в моих глазах ниже плинтуса опустился. Привел эту тварь на передачу и позволил так издеваться над своим родным ребенком.
Кира,ты молодец!
Эммочке место на базаре тыквенные семена  продавать.

14-10-2011/23:34

7a6ek2
Позор Эмме и Малинину! Политическая передача с подставными лицами. Позор Малахову!
14-10-2011/22:47

zoja
Как противно смотреть на этих звезд - мерзких людишек. Если родной отец Малинину не нужен и родная дочь, какая любовь может быть к Малинину как певцу? Из грязи в князи, давно ли попал?  А Эмма какая отвратительная, уродина моральная.
14-10-2011/22:35

eva.c

Эмма мерзкая баба, Кира умница, Зарубину жалко, Малинин непорядочный человек без души, как и его женушка, на уме только деньги, все меряют деньгами.
14-10-2011/22:28

нина
Противно! Противно было смотреть на  мерзкую семейку малининых. Эмма держит всех под каблуком, малинин просто оказался недалеким и неадекватным,  зависящим от мнения его жены.Жаль Киру,дочку! Искренняя девочка, просто хотела познакомитьсяс отцом, а получила в ответ презрительное недоверие отца и незнакомой тетки. Ненормальные отношения,мягко говоря.  
14-10-2011/22:12

Оля
позор малинину и его мерзкой жене, удивительно, сколько злобы и ненависти в этих людишках
а малахов, как ему не стыдно вообще за все это? понабрали целый зал фанатов, которые на все злобства, что малинины выплескивали, в ладоши хлопалb
14-10-2011/21:25

tatosha
никогда не любили малинина.сейчас просто возненавидела его.у него и его "музы" в голове только деньги.сидит "звезда",у Эммы под каблуком.все у них плохие.и даже отца стесняется.Киру жалко,очень.я бы на её месте,плюнула этому папаше в морду.и вообще какой он малинин???выгузов и всё тут.
14-10-2011/21:17

«1» «2»





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное