Владимир Вдовиченков делил первую жену со своим дядей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

О знаменитом  актере Владимире  Вдовиченкове  в родном  городе  Гусеве в Калининградской области  отзываются  как о герое-любовнике,  который  бесконечно рисковал  на  своих  любовных  подвигах.  Воспитывал  его   отец   в  огромной  строгости,  хотя  сам  отсидел  в  тюрьме  после   какой-то драки.  После  он  умер,  и для  будущей  звезды  стал  авторитетом  его дядя - брат  матери  Владимир Леонов,  который   служил профессиональным моряком. 

Но разница   в возрасте   между дядей  и племянником  была  всего  четыре  года,  они были  очень  похоже  внешне. Они даже  на  дискотеку  ходили вместе, а все окружающие их  путали. Однажды   дядя  и племянник  познакомились  с двумя  сестрами,  но оба  запали на старшую Викторию Наталуху. Но девушка  никак  не могла    сделать  свой   выбор,  поэтому   встречалась одновременно  и с  Вдовиченковым,  и  с  Леоновым.

Но затем она   вышла  замуж  за Леонова,  а  через  полгода  развелась  с ним и сошлась  с  будущим актером,  она  даже   замуж  за  него  вышла.   Но Вдовиченков  увез  ее  в Мурманск после  окончания  мореходки.  ей  не понравилось  быть одной,  пока  Владимир  ходил  в море,  и вернулась обратно   к  Леонову. Она  вновь  развелась  с  Вдовиченковым  и опять  вышла  замуж  за дядю,   а после  похоронила   его  спустя   пару  лет  после  новой  свадьбы  с ним. Дядя  Вдовиченкова  скончался  от передозировки  наркотиков.

Наталуха  после   вышла замуж  за программиста,  а о  Вдовиченкове  она вспоминать не желает,  как и он о ней,  пишет "Экспресс-газета".

Предыдущая<<
«Пусть говорят»: Александр Малинин впервые встретился со своей взрослой дочерью
>> Следующая
Четыре жены любвеобильного Владимира Вдовиченкова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..