Линдсей Лохан перестала следить за собой, но продолжает выходить в свет

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Принято считать, что, появляясь на публике, западные звезды всегда стараются перещеголять друг друга. Но актриса и певица Линсей Лохан доказала обратное, появившись на очередной презентации в Лос-Анджелесе в образе опустившейся пьянчужки. Девушка явно страдала от сильного похмелья, а потому собственный внешний вид ее мало волновал.

Как пишет «Экспресс-газета», совсем недавно известный дизайнер Филипп Плейн пригласил Лохан в качестве звездного лица в рекламной фотосессии своего бренда. Рекламируя одежду, Линдсей тоже выглядела не совсем свежо и гламурно, но специалистам удалось скрыть внешние недостатки при помощи компьютерных программ.

На последней вечеринке звезда появилась в хорошеньком черном платьице, но на этом ее миловидность прекращалась. Линдсей с трудом ковыляла на высоких каблуках и, пытаясь устоять прямо, создавала жалкое подобие голливудской улыбки. Видно было, что актриса чувствует себя неважно, а глаза у нее еле открываются. Многие заметили, что Лохан в последнее время практически не уделяет времени уходу за собой. Зубы у девушки покрылись желтым налетом, а от маникюра не осталось и следа. Все, чем смогла похвастаться Линдсей, - это лак, засохший на ладонях, который актриса поленилась оттереть.

Стоматологи уже дали оценку состоянию ротовой полости Лохан: «Линдси явно пренебрежительно относится к своему здоровью, - сообщил доктор Наз Тофай порталу RadarOnline.com, - Она не была у стоматолога долгое время. Многочисленные желтые пятна на зубах – типичное явление у тех, кто много курит и злоупотребляет красным вином. К тому же у Линдсей проблемы с деснами: на них может влиять плохое здоровье и недостаток сна».






Предыдущая<<
Чем завтра будет кормить своих гостей Николай Басков на банкете?
>> Следующая
Анастасии Волочковой срочно нужен собственный клон


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.575 сек..