Анастасии Волочковой срочно нужен собственный клон

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Балерина Анастасия Волочкова жалуется на то, что никуда и нигде не успевает, поэтому в одно прекрасное утро она проснулась с мыслью о том, что неплохо было бы клонировать себя.

Об этом Волочкова рассказала читателям своего блога. Дело в том, что балерину пригласила на два очень интересных, «но по сути, совершенно разных мероприятия, которые начинались в одно и то же время». Анастасии пришлось целый день ломать голову над тем, как посетить сразу два места, потому что выбрать она была не в состоянии:  «Когда нет выбора - плохо, когда он есть - еще хуже!».

Но выбирать в итоге все же пришлось, хотя Волочкова очень хотела вместе с дочкой посетить премьеру мюзикла «Звуки музыки». «Тем более что Ариша просто обожает этот фильм, - рассказывает о своих бедах балерина. - Но не пойти на мероприятие к моему дорогому другу - Филиппу Киркорову, я тоже бы не смогла. Решила поступить по честному, написала две записочки «Фил» и «Мюзикл», зажала их в кулачки и попросила Аришку выбрать, в какой руке». Девочка, недолго думая, указала на правую руку, где на бумажке было написано «Фил».

Таким образом, Анастасия поступила по-честному и осталась довольна тем, как ей удалось все же сделать правильный выбор. Впрочем, мюзикл Ариша все же посетила, правда, в сопровождении бабушки. А балерина с чистой совестью отправилась к Киркорову, который давно готовился к открытию бутика.


Предыдущая<<
Линдсей Лохан перестала следить за собой, но продолжает выходить в свет
>> Следующая
Пэрис Хилтон прогулялась без гламура и охраны


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.517 сек..