Светлана Пермякова рассказала о съемках «Интернов»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Пухлая блондинка Люба из «Интернов», актриса Светлана Пермякова рассказала о съемках любимого телесериала в интервью изданию «Сегодня». Актриса приехала в Крым на кинофестиваль в Артек, где с детства мечтала побывать. Светлана росла «домашним» ребенком: два раза отдыхала в пермском лагере, и оба раза уезжала домой вместе с родителями после первого родительского дня. Правда, наверстывать упущенное все равно пришлось, когда Пермякова работала вожатой, а после и администратором в лагере «Новое поколение» неподалеку от Перми. Актриса признается, что она не в восторге от работы с детьми, ведь это накладывает огромную ответственность. При этом 39-летней Светлане очень хочется иметь своих детей, хотя пока, несмотря на все старания, не получается.

Конечно, Пермякова очень популярна, и ее лицо многим знакомо. В большинстве случаев актрисе это приятно. Она всегда отвечает на знаки внимания, если узнают на улицах, улыбаются. Хотя случается и по-другому: «В метро бывает, что человек проталкивается сквозь толпу, становится напротив меня и начинает: «Ё-маё! Да это ж ты! А че настроение плохое?» И вот что ты скажешь этому быдлу?». Кстати, Светлана Пермякова действительно предпочитает ездить на метро – для нее это наиболее удобный и быстрый вид транспорта, а купить свою машину у нее «нет ни возможности, ни желания».

Интересно, что в жизни Светлана у многих ассоциируется со своей героиней Любой из «Интернов», но актриса не боится, что к ней прицепится эта роль. Пермякова получает удовольствие, играя свою героиню – и наглую, и ранимую, и вульгарную, и влюбчивую, всякую! Как и везде, на съемках сериала случаются разные курьезы, и об одной сцене Светлана рассказала: «Люба стоит над тортом с одной свечей, которая была зажжена в честь того, что ровно год назад у нее бы последний мужик. Съемки долго откладывались, а тортик уже был куплен. Он постоял дней пять и сдох, покрылся плесенью, пришлось маскировать это все взбитыми сливками. Режиссер командует снимать быстро, а то сливки поползут, а мне говорит, не дыши над ним. И вот я стою, эта свечка там горит, запах от него – жуть!». Кстати, рассказывает Светлана, в съемочном павильоне «Интернов» - всего один этаж, и «доктору Быкову» приходится по несколько раз бегать по одному пролету, чтобы камера сняла это с разных ракурсов. Тогда создается впечатление, что Быков за кем-то гоняется по лестнице.

О самом Быкове – Иване Охлобыстине – Пермякова отзывается очень тепло. «Он очень милый человек, для всех у него найдется доброе слово, вплоть до гримеров и костюмеров. Он, - подыскивает слово актриса, - не любвеобильный, он любвеширокий. Никогда не кричит, в отличие от своего персонажа, у него потрясающая выдержка. Очень любит свою семью, своих дочерей. Так и говорит: «Дочки мои, а у Оксаны – сынки». Александр Ильин, в сериале Лобанов, - потрясающий актер, - делится Светлана. – Он очень умный, начитанный и глубокий человек, у него есть настоящая актерская глубина, которая прячется за дураком и дебилом Семеном. Когда снимали сцену, где Лобанов ссорится и разводится с женой, вся группа ему аплодировала стоя!


Предыдущая<<
Пуговку ждет необычный подарок к первому юбилею
>> Следующая
Почему Александр Малинин бросил родного отца?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.742 сек..