Почему Александр Малинин бросил родного отца?

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Репутация знаменитого певца Александра Малинина после его появления в передаче «Пусть говорят» оказалась изрядно подмоченной. Перед телезрителями открылась жизнь исполнителя со всей подноготной.

Впрочем, Малинин не боится разоблачений. Он придумал оправдание тому, что всех эти годы не общался со своей дочерью Кирой, - свалил все на свою экс-супругу Ольгу Зарубину, которая якобы полностью оградила его от встреч с ребенком. А настоящая супруга певца Эмма его рьяно в этом поддержала, никому не дав вставить слово в свой поток оскорблений. Получилось, что двое родных людей, встретившись, лишь поскандалили, после чего у каждого из них пропало все желание мириться.

Но это была лишь первая часть программы Андрея Малахова. Во второй части «Пусть говорят» Александр Малинин предстал в настолько невыгодном свете, что теперь вряд ли можно найти оправдание его поступкам. Когда выяснилось, что родной отец исполнителя Николай Выгузов тоже был им покинут, Эмма тут же бросилась в атаку. При этом сам Малинин выглядел растерянным. Отец обижен на своего знаменитого сына, так как считает, что Александр забыл его только из-за его внешности обычного человека, и теперь певец старается не вспоминать об отце, так как стесняется такого родства. В глубине души Николай Степанович очень надеется, что сын все-таки ему позвонит. «Несмотря на обиду, он Сашу очень любит!», - вздыхает его супруга Татьяна Васильевна.



Многие поклонники были шокированы подробностями из жизни своего кумира. Сложно даже предположить, что теперь нужно будет сделать Малинину, чтобы реабилитироваться в их глазах.


Предыдущая<<
Светлана Пермякова рассказала о съемках «Интернов»
>> Следующая
Евгения Лоза живет по принципу Мэрил Стрип


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-10-17 14:10:17





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..