Лариса Гузеева разбила сердце своего второго мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Актриса и телеведущая   популярной  передачи "Давай  поженимся!"  Лариса Гузеева   а настоящее   время  счастлива в браке  с  успешным ресторатором Игорем Бухаровым.  Как говорит сама актриса,  ее  супруг  вернул  ей    веру  и любовь.   Но этой   уже   третий  ьрак  у актрисы,  а  предыдущий   с  грузинским литератором Кахой Толордавой  завершился  рождением  сына  Георгия,  которому  сейчас   уже  19 лет.

Второй  муж  Гузеевой  так и не оправился  после   развода  и до сих пор  разочарован  в любви. Он так и не нашел  себе   любимую  женщину,  пребывает в полном  одиночестве.  А ведь  когда  он  после  встречи с  32-летней  Ларисой  Гузеевой  вывел  актрису  из  состояния депрессии,  в которую  она  вошла  из-за   смерти своего  первого мужа-наркомана.  Только  Гузеева   всегда  тянуло  на  "!плохих"  мужчин,  а  Каха  был  слишком  идеальным. 

Но Гузеева  влюбилась в Толордаву и не обращала  внимание  на  их  бытовую  неустроенность. Они  поженились    по местным   обычаям  мужа,   а после   уехали жить  в  Ленинград. Каха был  очень заботливым мужем и   пытался  отстранить  жену  от забот  по  кухне. Но актриса   быстро  разочаровалась  в этой  семейной  жизни,  во время перестройки  ее муж  даже  не думал  разбогатеть,  а Лариса  зарабатывала   достаточно прилично.

Она  часто отсутствовала  дома,  ездила  в  командировки,  а муж  все больше ее  ревновал. В итоге  Каха  вернулся  домой  в Грузию.  С тех  пор  он  не  особо  общается  с женщинами,  у него дома нет  телевизора, но есть компьютер,  по которому  общается  со своим  сыном. Найти  новый  идеал  своей женщины  он   уже  не надеется.

Предыдущая<<
Марат Башаров потерял девственность на дне рождения, а Кристина Орбакайте – под носом у Пугачевой
>> Следующая
Анастасия Волочкова занимается «дружеским сексом» с Ринатом Арифулиным


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2013-05-22 17:20:05





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..