Новая любовь избавила Анну Ковальчук от ненависти к бывшему мужу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда сериалов «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита» Анна Ковальчук, рассказала о своей непростой судьбе, о страданиях и страхах, через которые ей пришлось переступить.

Шесть лет назад экс-супруг Ковальчук, Анатолий Ильченко ушел из семьи ради другой женщины. Анна осталась одна с маленькой Златой на руках, и как жить дальше, она даже не представляла. Она не заметила того перехода, когда нужно было начать беспокоиться – в семье все было хорошо, и измена грянула как гром среди неба. Обидевшись на супруга, актриса в сердцах наговорила ему гадостей, но через некоторое время поняла, что в том, что ее брак развалился, виновата она сама. Ковальчук осознала, что несколько лет подряд она занималась только собой – очень много снималась, работала. Анатолий просто почувствовал себя ненужным, а потому отправился искать счастья на стороне.

Впрочем, актриса недолго была одна. Вскоре она начала встречаться с бизнесменом Олегом Капустиным, который растопил лед в ее сердце и избавил от призраков прошлого. Спустя два года, в конце 2007-го пара поженилась, а в 2010 году Анна родила Олегу сына Добрыню. Случайно узнав о том, что у бывшего мужа тоже родился сын, Ковальчук очень обрадовалась и, не раздумывая, позвонила ему и искренне поздравила с пополнением в семье. Ненависть исчезла, на ее место пришла благодарность.


Предыдущая<<
Новый стандарт мужского достоинства установлен
>> Следующая
Дженнифер Энистон скрывает беременность и предстоящую свадьбу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.558 сек..